НОВОСТИ

[04.11.2007]Здравствуйте!!!В команду пришло два новых игрока:
Азатян Ара - полузащитник.
Натяжкин Владимир - защитник.
[03.11.2007]Вместо команды Капакабана, на игры чемпионата ЛФЛ заявилась команда Златогорье.
[30.09.2007]Здравствуйте!!!Состоялся 6 тур, чемпионата ЛФЛ.
Встречались команды ИРМ и Спарта-2.
Игра была с большим количевством ошибок.Обе команды допускали брак в передачах.У обеих команд защита была не идеальной.И первый гол забила команда Спарта-2,сильно огорчив нас.0-1.После пропущенного гола наша команда активизировалась, и начала поддавливать соперника.И после подачи углового Ивановым Алексеем, головой забил Блоков Кирилл.1-1.После этого игра немного успокоилась, но ненадолго, и после прохода Блокова Кирилла сквозь 4 игроков команды соперника (включая голкипера), Волков Дмитрий пробивает по пустым воротам.2-1.Окончательный счет первого тайма устанавливает Иванов Алексей, забив мячь в одно касание после паса Блокова Кирилла.3-1
Начало второго тайма оставило для нашей команды неприятный осадок. Соперник нас прижал к воротам, и воспользовавшись этим, забил нам гол.3-2.После этого игра немного успокоилась.Но опять мы наказали соперника, после паса Блокова Кирилла, Иванов Алексей забивает свой второй гол в этом матче,увеличивая отрыв на два гола.4-2.Дальше мы могли довести счет до победного, но сегодня был не наш день, то мячи летели в сантиметрах от каркаса ворот, то попадали в голкипера, или защитников команды Спарта-2.За последние 10 минут матча наша команда нанесла около 15 ударов по воротам,но ни один из них так и не залетел в сетку.Окончательный счет: 4-2
[23.09.2007]Состоялся 5 тур, чемпионата ЛФЛ.
Команда ИРМ принимала коллектив ФК МФ.
Начало матча обе команды провели в борьбе за центр поля. И это больше удавалось нашей команде, и хотя впереди у нападающих получалось немногое,мы все-же забили первые, против Иванова Алексея сфолили в штрафной площади, и пенальти уверенно пробил Ефремов Вячеслав.1-0.Второй гол, оформив дубль забил Ефремов Вячеслав, сместившись из фланга в центр и пробив в дальний угол ворот команды МФ.2-0. С таким счетом закончился первый тайм.
Второй тайм начался с наших атак, и после фола заработанного на Блокове Кирилле, Енин Андрей точно пробив штрафной в девятку ворот команды МФ, делает отрыв в три мяча.3-0. После третьего забитого гола мы отдали инициативу, и чуть не поплотились за это потерей очков.Команда МФ забила нам 3 мяча в течении 6 минут.3-3.Это был шок для всей команды, но все-же мы нашли в себе силы дожать соперника.И Иванов Алексей забивает свой первый мяч в матче, протолкнув мяч мимо голкипера.4-3.Через 4 минуты все тот-же Иванов Алексей оформляет дубль в матче, забив наш 5-ый гол,и выведя команду вперед.5-3. Наши соперники пытались отыграться, проводили одну атаку за другой, но расторопность наших защитников не позволила им во второй раз переломить исход матча. И точку в этом матче ставит Блоков Кирилл , обведя защитника, и положив голкипера он пробивает по воротам, мяч рекошетом от защитника залетает в сетку.6-3.
Итоговый счет матча 6-3 в пользу нашей команды.
[16.09.2007]16 Сентября, состоялась игра Грин Вей-ИРМ, матч закончился со счетом 0-4 в пользу команды ИРМ.
Начался матч,с атак нашей команды,и уже на 3-ей минуте это принесло свои результаты,постле подачи углового Ениным Андреем, Блоков Кирилл точно пробивает головой в дальный угол.0-1
После этого атаки нашей команды продолжились, и к концу первого тайма прострел на ближнюю штангу Ивановым Алексеем, замкнул Чураков Игорь(его первый мячь в нашей команде,поздравляем!!!).0-2.
Во втором тайме характер игры не изменился, наша команда атаковала, но мячь упорно не хотел влетать в сетку ворот.Соперники же наши, ни разу не ударили по воротам Королева Андрея,и только в последние 5 минут провели несколько опасных атак,но безрезультатно....Но все же счет изменился,после скидки мяча Блоковым Кириллом, Ефремов Вячеслав пробивает по воротам,и мячь от голкипера влетает в сетку ворот.(Тоже открывает счет забитым мячам в этом сезоне)0-3. В концовке матча окончательный счет установил Енин Андрей, ударив по воротам из-за штрафной площади,и мячь от штанги залетает в ворота.0-4.
Окончательный счет матча 0-4 в пользу нашей команды.
[03.09.2007]2 Сентября, состоялась игра ИРМ-Голлум Юнайтед, матч закончился со счетом 5-0 в пользу нашей команды.
Разгром начался с гола Енина Андрея после удара Иванова Алексея.1-0. Прекрасную возможность забить второй гол для своей команды упустил Блоков Кирилл,перехватив мяч,незабил в пустые ворота...Второй гол забил Блоков Кирилл,сместившись с правого фланга в центр, и нанес сильный удар по воротам команды соперника.2-0. Третий гол,сделав дубль в этом матче забил Блоков Кирилл,после удара от ворот Андреем Королевым,мяч подправил Волков Дмитрий, и Блоков Кирилл в одно касание сильно и точно пробил в ближний угол, без шансов для вратаря.3-0. Четвертый гол забил Иванов Алексей,после филигранной передачи Блокова Кирилла.4-0. И напоследок второй хет-трик в этом сезоне оформил Блоков Кирилл, после передачи Дроздова Вячеслава,выйдя один на один с голкипером, не оставил ему шансов.5-0.
Итоговый счет: ИРМ-Голлум Юнайтед 5-0.
[26.08.2007]25 Августа, состоялась первая игра команды ИРМ, нового(2007/2008гг.) сезона Любительской Футбольной Лиги!!!Поздравляем всех игроков и руководящий состав,с началом чемпионата.

Теперь об игре.В первом туре наша команда встречалась с командой Вила Парк.Наши соперники заняли в буфере 3-е место,и по этому игра предстояла быть напряженной,так оно и случилось...

Начался для нас сезон с быстрого гола Блокова Кирилла на 15 секунде матча. После этого наш соперник немного поник,и половину первого тайма игра проходила в середине поля. Несколько опасных моментов упустили мы,но и наш соперник не бездействовал,провел пару очень опасных атак,но, то на пути мяча вставал наш голкипер,то нехватало мастерства нападающим команды Вила Парк завершить атаку голом.С таким счетом и закончился первый тайм...

Второй тайм начался с атак команды Вила Парк, и уже они праздновали взятие наших ворот на 32ой. минуте матча.После этого игра пошла на встречных курсах, нам повезло больше, и Блоков Кирилл сделал дубль в матче на 43 минуте. Такой счет сохранялся еще 8 минут, и на 51 минуте матча ХЕТ-ТРИК оформил Блоков Кирилл,сильно ударив из-за пределов штрафной,и попав между ног голкиперу команды Вила Парк.Счет стал 3-1 в нашу пользу...После третьего забитого мяча, наша команда расслабилась,и в игру начал вступать наш страж ворот,несколько раз спасая команду от пропущенного гола. Ему в этом помогали и наши защитники, лажась под удары нападающих соперника...Но все-же нам не удалось сохранить такой счет в матче,и за 4 минуты до конца матча,мы пропустили мяч, после розыгрыша углового. Поняв чем может закончиться наша расслабленность, мы предприняли еще несколько моментов к взятию ворот соперника,но они не увенчались успехом.
Итоговый счет: ИРМ-Вила Парк 3-2.